Mitarbeiter und Trainer

Geschäftsführung

Paul Droßard

Paul Droßard

Geschäftsführung

Janina Kassuba

Janina Kassuba

Assistenz der Geschäftsführung

(0 41 34) 907-223

janina.kassuba@hsa.adac.de

Marketingleitung

Svenja Paul

Svenja Paul

Marketingleitung

(0 41 34) 907-213

svenja.paul@hsa.adac.de

Vertriebsleitung

Christian Kroehnoff

Christian Kröhnoff

Vertriebsleitung

(0 41 34) 907-218

christian.kroehnoff@hsa.adac.de

Firmenkundenvertrieb

Tanja Ventzke

Tanja Ventzke

Firmenkundenvertrieb

(0 41 34) 907-204

tanja.ventzke@hsa.adac.de

Andreas Bierwisch

Andreas Bierwisch

Firmenkundenvertrieb

(0 41 34) 907-205

andreas.bierwisch@hsa.adac.de

Marie-Theres Hülsmann

Marie-Theres Hülsmann

Firmenkundenvertrieb

(0 41 34) 907-217

marie.huelsmann@hsa.adac.de

Janine Ahrens

Sabine Waltereit

Firmenkundenvertrieb

(0 41 34) 907-224

sabine.waltereit@hsa.adac.de

Privatkundenvertrieb

Nina Anders

Nina Anders

Privatkundenvertrieb

(0 41 34) 907-222

nina.anders@hsa.adac.de

Christina Schlüter

Christina Schlüter

Privatkundenvertrieb

(0 41 34) 907-207

christina.schlueter@hsa.adac.de

Nicole Matthesius

Nicole Matthesius

Privatkundenvertrieb

(0 41 34) 907-208

nicole.matthesius@hsa.adac.de

Janine Ahrens

Janine Ahrens

Privatkundenvertrieb

(0 41 34) 907-219

janine.ahrens@hsa.adac.de

Trainer & Anlagenplanung

Gerd Schulz

Gerd Schulz

Trainerleitung und QM Fahrsicherheitstraining

Claudia Münzberg

Claudia Münzberg

Anlagenplanung

(0 41 34) 907-203

claudia.muenzberg@hsa.adac.de

Rechnungswesen

Kathrin Baus

Kathrin Baus

Rechnungswesen

(0 41 34) 907-220

kathrin.baus@hsa.adac.de

Technik und Anlagenpflege

Carsten Wortmann

Carsten Wortmann

Techniker

(0 41 34) 907-201

carsten.wortmann@hsa.adac.de

Mario Narjes

Mario Narjes

Techniker

(0 41 34) 907-210

mario.narjes@hsa.adac.de

Thorsten Geldner

Thorsten Geldner

Techniker

(0 41 34) 907-225

thorsten.geldner@hsa.adac.de

Herbert Zimmermann

Herbert Zimmermann

Techniker

Michael Kokarew

Michael Kokarew

Anlagenpfleger

Esszimmer

Esszimmer Teamfoto

von links: Caroline Schröder, Juliane Gebhardt, Marc Schlüter, Julia Reich, Helmut Bergmann

(0 41 34) 907-290